ИННОВАЦИИ: Статья «Управление интеллектуальным капиталом в блоке нефтепереработки, нефтехимии, газопереработки ПАО «ЛУКОЙЛ»
4 октября 2016
В журнале «Инновации» вышла статья «Управление интеллектуальным капиталом в блоке нефтепереработки, нефтехимии, газопереработки ПАО «ЛУКОЙЛ».
Группа компаний ITPS принимает участие в проекте создания информационной системы управления «Система поддержки интеллектуального капитала», описанном в статье.
В данный момент завершается передача в промышленную эксплуатацию портала, разработанного специалистами ITPS на базе Microsoft Sharepoint. Плановое количество пользователей портала – более 4 тыс.человек в 6 странах мира.
7 сентября 2016
СТАНДАРТ: ITPS в обзоре технологий для интеллектуализации месторождений
28 июня 2016
НЕФТЕГАЗОВАЯ ВЕРТИКАЛЬ: Статья «LIFE-Field — пилотный проект компании ЛУКОЙЛ по созданию интеллектуального месторождения на базе международных активов в сфере разработки и добычи углеводородов»
27 июня 2016
ЭКСПЕРТ КАЗАХСТАН: Комментарии коммерческого директора компании «Парма-Телеком» Дмитрия Федорочева



