Встреча лидеров ИТ-индустрии: ITPS на конференции IT-SUMMIT 2024
14 апреля 2024
С 10 по 12 апреля в Екатеринбурге состоялась ежегодная конференция «IT-SUMMIT 2024. Встреча лидеров ИТ-индустрии». Участниками мероприятия стали эксперты группы компаний ITPS. На конференции присутствовали владельцы и первые лица крупнейших ИТ-компаний, представители госструктур и отраслевых организаций.
Ключевыми темами конференции стали текущее состояние и перспективы развития ИТ-отрасли, вопросы ИИ и инфобезопасности, импорта и экспорта, кадрового обеспечения, а также меры господдержки.
IT-SUMMIT – одно из ключевых событий для ИТ-отрасли, на котором топ-менеджеры делятся опытом и намечают новые стратегии развития. Мы взаимодействуем, обмениваемся знаниями, учитываем тенденции, чтобы предлагать клиентам решения с учетом текущих реалий. ITPS активно внедряет проекты в разных отраслях, предлагает собственные разработки и продукты ведущих вендоров. Мы видим, как меняется рынок, и понимаем, что в партнерстве необходима гибкость, которая поможет найти оптимальное решение для интеграции различных продуктов под конкретные задачи и проекты.Рустам Камаловотметил заместитель генерального директора ITPS
по решениям для нефтегазового сектора
Организатор мероприятия – Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ). ITPS является членом АПКИТ с 2007 года.