ITPS подтвердила высокие позиции в рейтингах CNews Analytics и TAdviser

18.01.2024

Ведущие аналитические агентства опубликовали обзоры и рейтинги крупнейших ИТ-поставщиков для российских промышленных компаний, в том числе для предприятий ТЭК. Как отмечают аналитики, приоритетом для промышленности становится объединение инженерных, производственных и управленческих процессов в единую цифровую платформу.

Группа компаний ITPS подтвердила высокие позиции, заняв 16 и 19 места в рейтингах CNews Analytics и TAdviser, и показав рост выручки более чем на 30%. Кроме того, опубликован рейтинг 100 крупнейших поставщиков ИТ-услуг CNews Analytics – ITPS заняла в нем 37 строчку.

«Предприятия стремятся к комплексной интеграции ИТ-технологий с бизнес-процессами для обеспечения целевых результатов и охвата производства в целом. При формировании цифровой стратегии также необходимо ориентироваться на реальные потребности бизнеса. Таким образом компании получают актуальные данные, которые помогают принимать обоснованные решения для стабильной работы. Сотрудничество крупнейших холдингов с ИТ-компаниями, способными предложить разнообразные решения и лучшие практики в области информационных технологий, будет укрепляться и дальше», – комментирует председатель Совета директоров группы компаний ITPS Леонид Тихомиров.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал