• Главная
  • Новости
  • Новые вызовы для цифрового производства. ITPS показала высокие результаты в рейтингах CNews и TAdviser

Новые вызовы для цифрового производства. ITPS показала высокие результаты в рейтингах CNews и TAdviser

24.01.2023

В конце года ведущие аналитические агентства опубликовали обзоры и рейтинги крупнейших ИТ-поставщиков для российской промышленности. Группа компаний ITPS заняла 15 и 18 место в рейтингах TAdviser и CNews Analytics.

Кроме того, опубликован рейтинг TAdviser Крупнейшие поставщики ИТ-услуг в России, ITPS заняла 45 место. ITPS также дебютировала в рейтинге TAdviser Крупнейшие поставщики ERP-систем в России на 11 месте.

«В минувшем году цифровизация промышленных компаний в России шла по нарастающей. Особое внимание уделялось таким направлениям, как внедрение MES и ERP-систем, которые оказывают наибольшее влияние на экономику предприятия. Выросло значение ИТ-услуг и сервисного обслуживания, поскольку они обеспечивают непрерывность бизнеса и позволяют компаниям сохранять рентабельность в стремительно меняющемся мире. Одним из главных драйверов роста рынка стал тренд импортозамещения в области производственных ИТ-систем. Мы успешно включились в него, внедряя собственное решение AVIST Oil&Gas Extended. Мы ожидаем, что в наступившем 2023 году эти тенденции получат свое развитие, при этом будет расширяться сотрудничество крупнейших промышленных холдингов с профильными ИТ-компаниями, способными предложить широкий выбор решений и лучших ИТ-практик», – комментирует генеральный директор ITPS Эдуард Нелюбин.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал