• Главная
  • Новости
  • ITPS приняла участие в форуме «Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России»

ITPS приняла участие в форуме «Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России»

11.10.2015

Представители группы компаний ITPS – коммерческий директор Андрей Гнездилов и руководитель направления «Интеллектуальное месторождение» Сергей Волков – приняли участие в XIV Международном форуме «Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России», который прошел в Москве 9 октября 2015 года.

Сергей Волков выступил на мероприятии с докладом «Интеллектуальное месторождение»: комплексное решение, импортозамещение, локализация». Его выступление было посвящено инновационному комплексному подходу к преодолению вызовов, с которыми сталкивается нефтяная отрасль, а именно, падение цен на нефть, более высокие издержки при добыче трудноизвлекаемых запасов нефти и эксплуатации зрелых месторождений. Применение комплексного отраслевого решения «Интеллектуальное месторождение» способно компенсировать часть возрастающих затрат нефтяных компаний, в том числе за счет оптимизации расходов на нефтесервисные услуги.

«Интеллектуальное месторождение» представляет собой комплекс технических и организационных решений, обеспечивающих формирование прогнозной, саморегулируемой и совершенствующейся модели управления производством на основе инструментальной и организационной интеграции, масштабного использования real-time данных, междисциплинарного ситуационного анализа и взаимодействия.

Форум, который проводится с 2003 года, в этом году был посвящен обзору тенденций на нефтесервисном рынке в сложившейся экономической ситуации, анализу последних достижений индустрии, обсуждению стратегий сохранения рыночных позиций и возможностей повышения эффективности бизнеса компаний-поставщиков нефтепромыслового сервиса и оборудования.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал