ITPS приняла участие в конференции SAP по управлению активами

08.10.2015

​Представители группы компаний ITPS – руководитель Департамента процессов логистики, ТОРО и управления контентом Сергей Софронов и менеджер по работе с ключевыми заказчиками Александр Яковлев – приняли участие в Международной конференции SAP по управлению активами, которая прошла 5–6 октября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия).

ITPS – официальный партнер SAP, одного из крупнейших в мире поставщиков программных решений для управления бизнесом. Мероприятие имеет большое значение для партнеров SAP, поскольку дает им представление о партнерской стратегии компании и тенденциях в развитии ее продуктов, что является важным фактором для успешного продвижения SAP-практики партнеров.

Перспективы внедрения новых продуктов и решений SAP, а также подходы вендора к сотрудничеству в области управления активами обсуждались на прошедшем в рамках конференции семинаре для партнеров.

В ходе конференции с докладами выступили специалисты SAP, разрабатывающие новые продукты для управления активами (SAP Predictive Maintenance and Service, SAP Asset Intelligence Network) и заказчики из разных стран, которые рассказали об опыте использования решений SAP, в частности, мобильных приложений для решений по управлению техническим обслуживанием и ремонтом оборудования, архивов проектной и конструкторской документации, систем управления изменениями и других.

На выставке, организованной в рамках конференции, более 20 партнеров SAP представили свои решения и продукты.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал