Портал «Управление производством» опубликовал ежегодный рейтинг «Лидеры информационных технологий для промышленности», который проводится с 2013 года. Как и в прошлом году, ITPS заняла 1 место в рейтинге «Лучший поставщик ИТ-решений для нефтегазового комплекса», а также 1 место в номинации «Управление производством (APS, MRP, MES, MDC/MDA)» и высокие позиции в других сегментах рейтинга.
«2019 год запомнился чередой событий, имеющих большое значение для развития цифровой экономики в целом. Цифровые двойники, промышленный интернет вещей (IIoT), анализ больших данных, системы управления производством (APS, MRP, MES, MDC/MDA), предиктивное управление ТОиР, «умные правила», интегрированное моделирование, интегрированное планирование и многое другое – все это теперь стало активнее применяться в различных отраслях производства. Мы предвидели этот тренд, выполняя проекты за рубежом, и внимательно отслеживая развитие новых цифровых технологий на глобальном рынке. Сейчас мы активно помогаем нашим крупнейшим заказчикам быстро внедрять такие технологии и решения. В ближайшей перспективе спрос на них будет только расти», - заявил руководитель ITPS Леонид Тихомиров.
Продолжая использование настоящего сайта, вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies в соответствии с Политикой обработки персональных данных. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в параметрах настройки вашего браузера.