Группа компаний ITPS отмечена благодарностью мэра Москвы

31.05.2022

27 мая 2022 года в ЦДП (Цифровое деловое пространство) проходило заседание Совета предпринимателей г. Москвы, в рамках которого состоялось торжественное награждение 20 российских компаний, внесших наибольший вклад в развитие бизнеса столицы и принимающих активное участие в формирование комфортной городской среды. Благодарственные письма от имени мэра столицы Сергея Собянина вручил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы Алексей Фурсин. В числе награжденных – группа компаний ITPS.

«Столичная инфраструктура представляет собой благодатную почву для реализации высокотехнологичных инициатив. Здесь формируются лучшие российские практики и берут начало крупные стратегические проекты, ускоряющие процессы цифровой трансформации в российских регионах. Сотрудничество с Правительством Москвы – это обмен ценным опытом, участие в решении социально значимых задач и реальная возможность принести пользу обществу», - подчеркнул председатель Совета директоров группы компаний ITPS Леонид Тихомиров.

Совет предпринимателей г. Москвы создан в помощь столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития и Штабу по защите бизнеса. Совет помогает предпринимателям установить диалог с властями, а также напрямую вносить инициативы и предложения по улучшению делового климата в столице.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал