Благодарность Министерства труда и Социальной Защиты РФ

04.06.2018

Вопросы охраны труда, здоровья работников являются приоритетными и актуальными для любого предприятия, и ключевой целью является цель «ноль» – нулевая смертность и травматизм. В рамках Всероссийской недели Охраны труда, которая проходила в апреле 2018 года в Сочи и собрала более 14 000 участников, группа компаний ITPS представила инновационные разработки в области промышленной безопасности и охраны труда и показала, как цифровизация производства помогает предприятиям выйти на новый уровень безопасности и здоровья персонала.

Технологии непрерывного мониторинга жизненных показателей человека: качество сна, стресс, гидратация, баланс энергии позволяют повысить уровень здоровья персонала и уменьшить потери трудочасов, связанных с плохим состоянием здоровья. И весь этот спектр возможностей успешно реализуется на базе платформы цифрового производства AVIST нашей собственной разработки, модуля AVIST.HSE и персонального носимого устройства HealBe.

В рамках деловой программы Всероссийской недели охраны труда 2018, ITPS провела целевой круглый стол «Безопасный труд на цифровом предприятии», который был посвящен эффективным цифровым решениям для охраны труда, здоровья и промышленной безопасности. В режиме открытого диалога с признанными отраслевыми экспертами области медицины и телемедицины, ИТ-технологий и при участии одного из ключевых партнеров ITPS – Газпром нефть, был сделан актуальный обзор проблематики в области ОТиПБ на промышленных предприятиях, прошло обсуждение реальных потребностей, сложностей и путей их решения, освещен рынок готовых решений для Цифрового производства и Безопасного труда.

Всероссийская неделя охраны труда проводится ежегодно по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства России. По итогам события в адрес руководителя ITPS Леонида Тихомирова пришла благодарность от директора Департамента условий и охраны труда Министерства труда и Социальной защиты Российской Федерации Валерия Коржа за содействие и поддержку в проведении Всероссийской Недели охраны труда.

«Ваша организация проводит постоянную работу по разработке и реализации новых мероприятий и программ, направленных на улучшение условий труда и совершенствование культуры производственной безопасности. Все это свидетельствует о целенаправленной работе в области охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников, проводимой в Вашей организации, ее социальной направленности», отмечается в письме, направленном на имя руководителя ITPS.

Поздравляем команду ITPS и, в особенности, Центр Цифровых решений! Благодарим за профессионализм и активную подвижническую деятельность! В такой четко регулируемой и регламентированной сфере, как промышленная безопасность и охрана труда, инновации призваны не столько устранять последствия случившихся событий, сколько заранее – предиктивно - предупреждать их появление, действовать превентивно, действовать на достижение ЦЕЛИ «НОЛЬ»!

Письмо из Министерства Труда

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал