ТЕЛЕКАНАЛ ВЕТТА: Опытный взгляд на развитие нефтегазовых активов

28.10.2019

23-25 октября 2019 года компания «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» собрала представителей из более чем 35 организаций России и зарубежья на Международную научно-техническую конференцию «Интегрированное научное сопровождение нефтегазовых активов: опыт, инновации, перспективы». Среди участников были ведущие специалисты и эксперты нефтегазовой отрасли из Франции, Венгрии, Норвегии, Австрии, Великобритании, Канады и Белоруссии.

Главные темы события - перспективы развития нефтегазовых активов, опыт в передовых разработках нефтяных и газовых месторождений, а также вопрос будущего нефти и газа, который носит сегодня для международного отраслевого сообщества уже глобальный характер.

Леонид Тихомиров, руководитель ITPS, был приглашен в качестве эксперта с докладом на главное пленарное заседание конференции и был модератором одной из ключевых сессий «Интегрированное моделирование».  В своем докладе Леонид Тихомиров представил инновационные подходы к организации процессов управления добычей, а также поделился многолетним опытом внедрения технологий интегрированного моделирования, планирования и управления потенциалом на крупнейших мировых месторождениях.

Сюжет о событии вышел на деловом телеканале ВЕТТА 28 октября 2019 г. Материал также доступен по ссылке.

 

 

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал