Продолжая использование настоящего сайта, вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies в соответствии с Политикой обработки персональных данных. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в параметрах настройки вашего браузера.

Внедрение и тиражирование cистемы планирования и контроля реализации инвестиционных мероприятий в ОАО «ЛУКОЙЛ»

Подобрать решение
ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»
Нефтегазовая отрасль
Россия
2009
Внедрение и тиражирование cистемы планирования и контроля реализации инвестиционных мероприятий в ОАО «ЛУКОЙЛ»

Фото с сайта perm.lukoil.ru

Внедрение и тиражирование системы планирования и контроля реализации инвестиционных мероприятий нефтегазодобывающих обществ.

Задачи

Повышение эффективности управления инвестиционными мероприятиями в области капитального строительства, эксплуатационного бурения, разведочного бурения и реконструкции скважин.


ITPS выступала в роли комплексного подрядчика по тиражированию системы планирования и контроля реализации инвестиционных мероприятий. Внедрение системы планирования и контроля реализации инвестиционных мероприятий позволяет:

  • формировать и корректировать календарные планы инвестиционных мероприятий в составе инвестиционных проектов в планируемом периоде;
  • обеспечивать оперативный контроль сроков реализации инвестиционных мероприятий, своевременное принятие необходимых оперативных решений, предотвращение потерь времени;
  • обеспечивать эффективное межфункциональное взаимодействие в процессе реализации инвестиционных мероприятий на уровне подразделений ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть»​, ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»​ и подрядчиков;
  • консолидировать информацию об инвестиционных мероприятиях в архивы проектной документации.