ЛУКОЙЛ
В 2013–2014 гг. ITPS выполнила работы по интеграции систем SAP ERP и системы управления проектно-технической документацией (далее – СУ ПТД) на платформе OpenText Content Server 10.0 в рамках проекта «Интерфейс доступа к проектно-технической документации (далее – ПТД) в объектах технологического обслуживания и ремонта оборудования» (далее – ТОРО).
Разработка веб-сервиса для подключения систем СУ ПТД и SAP PI/XI.
Разработка интерфейсов передачи актуальных электронных ссылок на ПТД в технические места.
Разработка дополнительной вкладки в техническим местах для ведения структурированных ссылок на ПТД.
Маппинг документации в СУ ПТД и технических мест в SAP ERP, на основании которого выполнена автоматизированная загрузка тегов (кодов технических мест) в ПТД.
Загрузка электронных ссылок в объекты ТОРО с помощью разработанных интерфейсов передачи данных.
В объекты ТОРО (Технические места) системы SAP ERP было загружено 425 документов в виде электронных ссылок для 13 021 технических мест.
Благодаря выполненным работам по предоставлению доступа в объектах ТОРО к проектно-технической документации пользователи ЛУКОЙЛ Мид-Ист Лтд. получили оперативный доступ к актуальной документации, а также значительно сократили время на поиски проектно-технических документов, необходимых для эксплуатации производственного оборудования.
Продолжая использование настоящего сайта, вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies в соответствии с Политикой обработки персональных данных. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в параметрах настройки вашего браузера.