Продолжая использование настоящего сайта, вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies в соответствии с Политикой обработки персональных данных. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в параметрах настройки вашего браузера.

Синергия компетенций

8 декабря 2021

ООО «Рубикон», учрежденное предпринимателем Андреем Кузяевым и «ПФП-группой», получило 76% в уставном капитале ООО «ИТ Профессиональные Решения» (компания ITPS).

ITPS более 17 лет работает на российском и международном рынке цифровизации, специализируясь на сложных комплексных проектах для нефтегазодобывающих и промышленных компаний.

Компании группы предприятий ООО «ПФП-группа» («ЭР-Телеком Холдинг», «Морион», «Юникорн» и др.) принимают активное участие в процессах цифровой трансформации в России и за рубежом, поэтому начавшееся сотрудничество позволит обоим партнерам развивать цифровой бизнес, расширить портфель компетенций, реализовать больше проектов для российской промышленности и получить синергетический эффект.