• Главная
  • Новости
  • Группа компаний ITPS заняла верхние строчки рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности» по итогам 2021 года

Группа компаний ITPS заняла верхние строчки рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности» по итогам 2021 года

21.04.2022

20 апреля 2022 года деловой портал «Управление производством» опубликовал итоги рейтинга «Лидеры информационных технологий для промышленности 2022». В этом году аналитики включили в список 13 наиболее значимых игроков ИТ-рынка, которые работают в различных сферах промышленности. В их числе – группа компаний ITPS, которая участвует в рейтинге уже в шестой раз, неизменно занимая лидирующие позиции в сегментах, релевантных деятельности компании.

Как и в прошлом году, группа компаний ITPS возглавила рейтинг «Управление производством (APS, MRP, MES, MDC/MDA)». В этом сегменте в 2021 году участниками рейтинга было реализовано более 67 проектов на общую сумму 1,47 млрд рублей. В других сегментах позиции ITPS по сравнению с предыдущим годом существенно не изменились: 3 место в сегменте «Нефтегазовый комплекс», 4 место в рейтингах «Лидеры ИТ для промышленности России», «Корпоративные информационные системы управления (ERP)» и «Управление активами и ТОиР (ЕАМ)», 5 место в сегменте «Управление эффективностью (BI, CPM)» и 6 место в сегменте «Управление логистикой (закупки, SCE, SCM, WMS, TMS)».

«Сегодня в процессы цифровой трансформации активно включаются предприятия с непрерывным производственным циклом, где на качество конечного продукта влияет множество разрозненных факторов. Мы помогаем им заложить основы цифрового управления, создать единые хранилища производственных данных, установить контроль над процессами. Это позволит промышленным компаниям в будущем эволюционировать и развиваться, получать больше возможностей и преимуществ, которые дают технологии «Индустрии 4.0», - подчеркнул руководитель ITPS Леонид Тихомиров.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал