ITPS подтвердила высокий партнерский статус в SAP

18.02.2021

Группа компаний ITPS подтвердила высокий уровень партнерства в рамках программы SAP PartnerEdge и, благодаря успехам в области практического применения продуктов SAP, получила статус «золотого» партнера.

Более 15 лет ITPS является сертифицированным партнером SAP. За это время накоплен обширный опыт построения эффективных бизнес-процессов предприятия. Многолетняя практика и наработанная экспертиза позволяют создавать преднастроенные решения для цифровизации учетных процессов предприятия (в т.ч., по стандартам МСФО), управления техобслуживанием и ремонтами оборудования (ТОиР), управления закупками, построение систем отчетности и бюджетирования и др. Обладая подобными инструментами, предприятие может быстро оптимизировать свой бизнес под изменения рынка и опередить конкурентов.

«Присвоение статуса «Gold» подтверждает компетенции ITPS по внедрению решений SAP. Для заказчиков это означает снижение стоимости проектов и повышение скорости их реализации. Высокий статус также подтверждает наличие в команде сертифицированных специалистов и экспертов в области внедрения и поддержки продуктов SAP, что гарантирует успешное выполнение всех проектных задач», – прокомментировал директор по внедрению и развитию КИС группы компаний ITPS Дмитрий Федорочев.

Компания SAP – лидер рынка корпоративного прикладного ПО, с помощью которого компании любого масштаба и уровня могут добиться максимальной эффективности производственных и операционных процессов. Современные продукты SAP используют прорывные технологии: машинное обучение, большие данные, инструменты предиктивной аналитики, промышленный интернет вещей (IIoT) и многое другое. Успех от внедрения столь сложных цифровых инструментов во многом зависит от уровня компетенций интегратора, который должен четко понимать бизнес-задачи заказчика и обладать достаточным практическим опытом применения данных решений в каждой конкретной отрасли.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал