• Главная
  • Новости
  • Группа компаний ITPS подтвердила достойные позиции в рейтингах CNews, TAdviser, RAEX-Аналитика по итогам 2018 года

Группа компаний ITPS подтвердила достойные позиции в рейтингах CNews, TAdviser, RAEX-Аналитика по итогам 2018 года

08.07.2019

По итогам 2018 года ITPS поднялась на 8 позиций в рейтинге CNews «100 крупнейших ИТ-компаний России» и прочно закрепилась в рейтинге топ-100 TAdviser «Крупнейшие ИТ-компании в России 2019»*.

CNews — крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. С 2003 года подразделение CNews Analytics провело сотни исследований для госструктур и коммерческих организаций. Среди клиентов агентства Правительство РФ, Правительство Москвы, ЦБ РФ, Microsoft, Газпром, Oracle и сотни других организаций.

TAdviser - В течение многих лет TAdviser формирует уникальную базу проектов российских компаний из 37 отраслей экономики по внедрению информационных систем различных поставщиков. с 2005 года аналитики провели десятки исследований в интересах заказчиков и поставщиков ИТ-систем. Информация об аналитических отчетах и обзорах Центра TAdviser регулярно появляется и цитируется в ведущих профильных СМИ, посвященных тематике информационных технологий и связи, а также ключевых деловых изданиях.

В списке крупнейших консалтинговых групп и компаний России, приведенным международным рейтинговым агентством RAEX, ITPS заняла 14-е место, поднявшись еще на 3 позиции по сравнению с итогами прошлого года и 7-ю строчку рейтинга в категории «ИТ-консалтинг (разработка и интеграция)».   Всего в рэнкинге «Крупнейшие консалтинговые группы и компании России» по итогам 2018 года приняли участие 180 российских консалтинговых групп и компаний, аудиторско-консалтинговых групп, объединений и организаций. ITPS уже традиционно открывает список компаний с региональными производственными ИТ-базами.

«RAEX Аналитика» является авторитетной аналитической площадкой, которая ежегодно составляет более 50 рэнкингов. Рейтинги агентства используются Центральным банком России, Внешэкономбанком России, Московской биржей, профессиональными ассоциациями и саморегулируемыми организациями, а также компаниями и органами власти при проведении конкурсов и тендеров.

Напомним, что ранее, в апреле 2019 года, Деловой портал «Управление производством», специализирующийся на подготовке ежегодных рейтингов в сфере информационных технологий для промышленности, опубликовал обзор российского рынка ИТ для промышленности по итогам 2018 года. Группа компаний ITPS по данным портала «Управление производством» заняла первое место в рейтинге «Лидеры информационных технологий для нефтегазового комплекса».

*Присутствие ИТ-компании в рейтингах CNews и TAdviser открывает возможности заказчикам проектов - промышленным предприятиям РФ к применению ставки 1 (Один) процент годовых к займам, финансируемым по программе «Цифровизация промышленности» (ФРП, Минпромторг РФ).

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал