Достижения в спорте – победы в бизнесе!

30.05.2018

Философия спорта – философия победителей. В основе спортивных достижений всегда стоит согласованность целей и задач, планов и эффективности. Наша компания сильна своей командой, сотрудники ITPS – это профессионалы своего дела, яркость и сила которых проявляются и в решении бизнес задач и в активной жизненной позиции. Спортивные увлечения есть у каждого нашего сотрудника: кто-то играет в баскетбол, кто-то ездит на работу на велосипеде и самокате, есть любители хоккея, плавания и тенниса, также у нас недавно появилась своя футбольная команда. Спорт помогает правильно расставлять приоритеты и развивать качества, которые важны не только для спортивных побед, но и высоко востребованы в бизнесе. А когда наши специалисты участвуют в соревнованиях, тогда каждая победа становится предметом всеобщей гордости. 

Ольга Мошкова, ведущий специалист службы маркетинга ITPS, принесла в копилку нашей команды серебряную медаль с Чемпионата Мира – 2018 по фигурному катанию на коньках среди любителей. Ольга завоевала серебро в разряде Bronze-I Artistic из 28 участников с разрывом от первого места всего 0,14 балла. Фигуристка, а по совместительству опытный интернет-маркетолог, не считает нужным останавливаться на достигнутом и уже готовится к новым соревнованиям: «Хотелось лучше, не все получилось, но это же не в последний раз, правда? Уже начался новый сезон тренировок. Буду работать.»

Благодаря Святославу Зорину, ведущему специалисту департамента промышленной автоматизации и телекоммуникаций, флаг ITPS поднялся на вершине Эльбруса.  В начале мая Святослав совершил восхождение на самую высокую точку Европы в рамках фестиваля по скоростному альпинизму Red Fox Elbrus Race. Восхождение было осложнено плохими погодными условиями. Более того, гонка следующего дня была ограничена МЧС. «Было очень холодно, ветрено и ничего не видно. Был там в полном одиночестве: только я и белая мгла кругом. При спуске заблудился, пол часа искал нужное направление, пока не обнаружил большую поднимающуюся группу. Дальше навстречу попадался уже сплошной поток восходителей», – комментирует Святослав. Святослав одержал свою личную победу и флаг нашей компании, благодаря ему поднялся над самой высокой точкой Европы, как символ покорения новых высот и в жизни и в бизнесе! А уже в августе наш коллега отправляется с флагом ITPS на всемирно известные соревнования по триатлону IRONMAN.

От всей души поздравляем наших ребят, гордимся вами, вашими победами и тем что мы вместе сильная большая команда ITPS! Желаем новых вершин и новых побед!

Ольга Мошкова

ITPS Эльбрус

 

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал