• Главная
  • Новости
  • ITPS примет участие в Региональной конференции компании OSIsoft в Санкт-Петербурге

ITPS примет участие в Региональной конференции компании OSIsoft в Санкт-Петербурге

24.05.2017

ITPS представит решения в области промышленного интернета вещей на конференции OSIsoft в Санкт-Петербурге

Группа компаний ITPS примет участие в Региональной конференции OSIsoft «Индустрия 4.0 и цифровая революция в автоматизации», которая пройдет 30-31 мая в Санкт-Петербурге.

С докладами на конференции выступят два сотрудника ITPS. Руководитель направления «Производственные процессы и ТОРО» Денис Васильев расскажет о повышении эффективности процессов ТОРО благодаря синергии от интеграции решений OSIsoft и SAP. Руководитель направления «Производственные системы реального времени» Иван Треногин представит доклад «Трансформация сервисов в эпоху Индустрии 4.0» совместно с партнерами – Вячеславом Кадомским, директором по работе с партнерами в России и странах СНГ, OSIsoft, и Фаигом Алиевым, инженером решений интернета вещей, Softline Азербайджан.

На стенде ITPS будет воспроизведена модель IIoT-решения – Удаленный мониторинг и диагностика состояния оборудования. Эксперты ITPS будут консультировать посетителей стенда.

ITPS имеет статус партнера компании OSIsoft – мирового лидера в разработке систем операционной аналитики, разработчика и поставщика программного обеспечения PI System – открытой инфраструктуры событий и данных реального времени. По данным компании, PI System установлена в 110 странах, широко используется в перерабатывающих отраслях промышленности, энергетике, промышленном производстве, коммунальном секторе, фармакологии, центрах обработки данных.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал