ITPS улучшила позиции в рейтингах «Эксперт РА»

24.05.2017

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало списки крупнейших консалтинговых групп России и компаний-лидеров в отдельных сегментах рынка консультационных услуг по итогам 2016 года.

В Списке крупнейших консалтинговых групп России ITPS поднялась, по сравнению с прошлым годом, с 27-го на 23-е место с выручкой 757 941 тыс. руб. (без НДС). Всего в указанном списке – 170 компаний.

По данным составителей, наибольший объем выручки участников рейтинга традиционно приходится на ИТ-консалтинг. По итогам прошлого года этот показатель составил 64% – суммарная выручка на рынке ИТ-консалтинга достигла 53,27 млрд рублей: 13,64 млрд рублей – в сегменте управленческого консультирования (прирост 3%) и 39,63 млрд рублей – в сегменте консалтинга в рамках разработки и системной интеграции (прирост 2%).

ITPS улучшила позицию и в рейтинге «ИТ-консалтинг (управленческое консультирование)», переместившись с десятого на седьмое место. Список опубликован в сокращенном виде (составители пока ограничились первой десяткой наиболее успешных компаний в данном сегменте), позже он будет расширен.

Рейтинги также опубликованы в "Российской газете".

Свидетельство Эксперт РА

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал