• Главная
  • Новости
  • Стала доступной для заказа книга эксперта ITPS в области внедрения систем управления ТОРО Виктора Лехтцинда

Стала доступной для заказа книга эксперта ITPS в области внедрения систем управления ТОРО Виктора Лехтцинда

18.05.2016

Книга эксперта ITPS Виктора Лехтцинда «Построение систем управления ремонтами на платформе SAP ERP. Принципы и практика».

Автор книги - ведущий эксперт и идеолог в области внедрения систем управления ТОРО с опытом работы в сфере технического обслуживания и ремонта оборудования более 20 лет. 

  • Как без ущерба качеству техобслуживания добиться реального эффекта от сокращения затрат на ТОРО?
  • Почему появление системы ERP для управления процессами ТОРО часто не приносит желаемого результата?
  • Как отказаться от обтекаемых фраз о «повышении прозрачности и улучшении организации» и устанавливать измеримые целевые результаты?
  • Как достижение удобства работы пользователей в системе SAP ERP может принести эффект уже на этапе внедрения системы управления ТОРО?

Отзыв читателя: 

«Я рад, что автор поделился своим огромным опытом, в области SAP редко кто этим занимается. Надеюсь, что не только мне, но и другим консультантам по модулю PM эта книга поможет. Кроме того в этой книге описан целостный подход, как на примере модуля PM строить систему основанную на программно-целевых принципах. Этот подход актуален не только в ТОРО, но и в других областях. В следующем внедрении, я попытаюсь использовать этот подход».

Андрей Яковлев

Консультант модуля PM, CS, CO SAP
ТОО "Telecon" Казахстан

Оформите заявку уже сегодня и получите электронную версию книги «Построение систем управления ремонтами на платформе SAP ERP. Принципы и практика» бесплатно. 

 

Заказать книгу

 

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал