• Главная
  • Новости
  • Эксперты ITPS расскажут об ИТ-решениях для промышленности на конференции в Москве

Эксперты ITPS расскажут об ИТ-решениях для промышленности на конференции в Москве

19.11.2015

Группа компаний ITPS примет участие в практической бизнес-конференции «Инновационные ИТ-решения для промышленного сектора СНГ», которая пройдет 26-27 ноября 2015 года в Москве.

Виктор Лехтцинд, ведущий эксперт группы компаний ITPS в области ТОРО, выступит с докладом «Построение эффективных систем управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования». В своем докладе он проанализирует потенциальные эффекты от внедрения системы управления ТОРО на базе SAP ERP, развитие программных возможностей SAP ERP для ресурсного и календарного планирования ТОРО, ключевые факторы оптимизации работы систем ТОРО, такие как формализация и регламентация деятельности, обучение персонала, а также ряд других вопросов.

Напоминаем, что у нас на сайте доступна для заказа книга Виктора Лехтцинда. 

Доклад Алексея Сальникова, менеджера по развитию электронного документооборота, будет посвящен комплексному ведению проектно-технической документации – от проектирования и строительства до эксплуатации. В своем выступлении Алексей Сальников рассмотрит, в частности, вопросы обеспечения актуальности документации в процессах пуско-наладки и эксплуатации, оперативного доступа к технической документации в разрезе технических мест и оборудования.

Участники конференции обсудят темы, связанные с внедрением ERP-систем, ИТ-безопасностью на промышленных предприятиях, а также модернизацию ИТ, мобильные технологии и ОЦО в промышленном секторе и другие вопросы. Программа мероприятия включает выступления вице-президента по информационным технологиям НЛМК Вадима Урьяса, директора по ИТ компании СИБУР Ильи Зырянова, вице-президента по информационным технологиям АНК «Башнефть» Игоря Калюжного, директора по ИТ «Интер РАО» Дмитрия Алтухова, ИТ-директора «Национальной нерудной компании» Михаила Левина. По данным организаторов, в работе конференции примут участие ИТ-директора компаний «ЛУКОЙЛ», «Уралкалий», ЕВРАЗ, ЧТПЗ, ОМЗ, «Полюс Золото», «Казмунайгаз» и других.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал