Группа компаний ITPS приняла участие в IBM Day

09.09.2015

Группа компаний ITPS, которая является стратегическим партнером IBM по разработке решений для ТЭК, приняла участие в семинаре IBM Day с демонстрацией клиентам своих решений. 

Коммерческий директор Андрей Гнездилов и эксперт ITPS Олег Белоусов 8 сентября приняли участие в ежегодном клиентском мероприятии IBM. Олег Белоусов выступил с докладом, посвященным разработкам компании в области построения интеллектуального месторождения и, в частности, созданию и оптимизации интегрированных производственных планов добычи (решение «Интегрированное планирование») на базе программного продукта IBM ILOG Optimization.

Мероприятие IBM было посвящено инновационным подходам и решениям в области ИТ-технологий в разведке и добыче на нефтегазовых месторождениях (Upstream). 

В нем приняли участие Shell, Total, ПАО «Газпром», ПАО АНК «Башнефть», ОАО «НК «Роснефть», ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» и другие компании. С докладами выступили эксперты Computel, IBМ, ITPS и Schlumberger, Российского Государственного Университета нефти и газа имени И.М. Губкина.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал