Конференция

ITPS приняла участие в конференции «Нефтегазснаб-2016»

Прошедшее
мероприятие
23.03.2016
Москва

Руководитель департамента процессов логистики, ТОРО и управления контентом Сергей Софронов, директор по работе с ключевыми клиентами Алексей Цыганов и менеджер по развитию бизнеса Павел Завгородний приняли участие в международной конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе», которая состоялась в Москве 17 марта.

Участники мероприятия обсудили вопросы импортозамещения и меры господдержки в сфере нефтегазового машиностроения, тренды в снабжении предприятий нефтегазового сектора, организацию закупочной деятельности в новых экономических условиях и др.
 
Павел Завгородний: «В целом конференция показала, что в нынешних условиях роль оптимизации процессов закупок и снабжения возрастает, компании заинтересованы не только во внедрении информационных систем, но и в совершенствовании своих бизнес-процессов, что расширяет возможности ITPS по оказанию комплексных услуг по оптимизации бизнес-процессов закупок и снабжения нефтегазовых и нефтесервисных компаний».

В конференции приняли участие представители Минпромторга России, компаний «Башнефть», «Газпром», «Газпром нефть», ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК, СИБУР, «Славнефть», «Сургутнефтегаз», «Таргин», «Татнефть», «Транснефть» и многих других.

В этом году мероприятие проводилось в 11-й раз.

Запросить материалы мероприятия

ФИО: *
Должность:
Компания: *
Email: *
Телефон:
Комментарий:

Спасибо за регистрацию. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Извините, произошла ошибка. Попробуйте повторить позже.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал