Руководитель департамента процессов логистики, ТОРО и управления контентом Сергей Софронов, директор по работе с ключевыми клиентами Алексей Цыганов и менеджер по развитию бизнеса Павел Завгородний приняли участие в международной конференции «Снабжение в нефтегазовом комплексе», которая состоялась в Москве 17 марта.
Участники мероприятия обсудили вопросы импортозамещения и меры господдержки в сфере нефтегазового машиностроения, тренды в снабжении предприятий нефтегазового сектора, организацию закупочной деятельности в новых экономических условиях и др.
Павел Завгородний: «В целом конференция показала, что в нынешних условиях роль оптимизации процессов закупок и снабжения возрастает, компании заинтересованы не только во внедрении информационных систем, но и в совершенствовании своих бизнес-процессов, что расширяет возможности ITPS по оказанию комплексных услуг по оптимизации бизнес-процессов закупок и снабжения нефтегазовых и нефтесервисных компаний».
В конференции приняли участие представители Минпромторга России, компаний «Башнефть», «Газпром», «Газпром нефть», ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК, СИБУР, «Славнефть», «Сургутнефтегаз», «Таргин», «Татнефть», «Транснефть» и многих других.
В этом году мероприятие проводилось в 11-й раз.
Продолжая использование настоящего сайта, вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies в соответствии с Политикой обработки персональных данных. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных вы можете отключить сохранение cookies в параметрах настройки вашего браузера.