Семинар

SAP и ITPS подвели итоги совместного семинара

Более 30 участников из различных отраслей промышленности собрал совместный семинар SAP и ITPS, который прошел 30 октября 2014 года в офисе SAP СНГ

Прошедшее
мероприятие
29.10.2014
Москва

Более 30 участников из различных отраслей промышленности собрал совместный семинар SAP и ITPS, который прошел 30 октября 2014 года в офисе SAP СНГ и был посвящен актуальной теме «Управление процессами техобслуживания и ремонта оборудования на базе решений SAP. Мобильные технологии для ТОИР».

В семинаре приняли участие представители таких компаний, как Газпромнефть, РН-Информ, УК Металлоинвест, Выксунский металлургический завод, ОМК-ИТ, Мосэнерго, Фортум, ТГК-1, Северсталь, Уралхим и другие. Для участников, которые не смогли принять участие очно, была организована веб-трансляция мероприятия.

Партнерские семинары являются для SAP одним из наиболее популярных и эффективных форматов взаимодействия с партнерами и непосредственными клиентами. Вендор уделяет много внимания работе со своими ключевыми партнерами, поскольку, по заявлениям компании, «партнеры SAP помогают преуспеть в эффективном управлении бизнесом».

Нынешний семинар не стал исключением. В программе семинара эксперты компании «Парма-Телеком» (ITPS Group) – сервисного партнера SAP, представили три доклада, один из них – совместно с клиентом ЛУКОЙЛ Оверсиз. Со вступительным обращением к участникам семинара выступили коммерческий директор ITPS Андрей Гнездилов и директор по продажам мобильных решений САП СНГ Павел Деверилин.

Доклады экспертов ITPS Максима Ершова («Использование мобильных решений SAP Syclo для управления движением ТМЦ на складском комплексе») и Виктора Лехтцинда с Александром Яковлевым («Формирование индекса состояния оборудования: подходы и практики») вызвали большой интерес и многочисленные вопросы со стороны участников семинара.

Участники отметили особую практическую ценность совместного доклада эксперта ITPS Дениса Васильева и представителя ЛУКОЙЛ Оверсиз Артема Семенова, менеджера по компьютеризированной системе управления техническим обслуживанием. Доклад был посвящен передовому опыту ЛУКОЙЛ Оверсиз в управлении процессами техобслуживания и ремонта оборудования.

Сергей Софронов, руководитель департамента процессов логистики, ТОРО и управления контентом ITPS, участник семинара, подчеркивая практическую ценность подобных тематических семинаров, отметил, что они также дают экспертам ITPS отличную возможность представить свой наработанный опыт в области применения решений SAP заинтересованным в развитии подобных систем представителям компаний реального сектора экономики.

Партнеры

Все партнеры

Запросить материалы мероприятия

ФИО: *
Должность:
Компания: *
Email: *
Телефон:
Комментарий:

Спасибо за регистрацию. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Извините, произошла ошибка. Попробуйте повторить позже.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал