• Главная
  • Новости
  • Конференция «Повышение эффективности бизнеса через управление проектами с использованием современных инструментов и технологий»
Семинар

Конференция «Повышение эффективности бизнеса через управление проектами с использованием современных инструментов и технологий»

Прошедшее
мероприятие
26.10.2011
Пермь

В Перми прошла конференция «Повышение эффективности бизнеса через управление проектами с использованием современных инструментов и технологий», посвященная обсуждению вопросов эффективного управления проектами на основе современных программных продуктов, а также решению ряда проблем, связанных с процессами сбора и мониторинга необходимой информации для принятия управленческих решений.

В конференции приняли участие компании-разработчики корпоративных программных продуктов, а также представители предприятий реального сектора из Пермского края, Свердловской области, Удмуртии и Башкирии. Докладчиками выступили эксперты предприятий ООО «ЛУКОЙЛ Западная Сибирь», ООО «Газпром инвест Запад», ОАО «Камская Долина», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ITPS, а также компаний Microsoft и Oracle Primavera.

Среди участников конференции были представители от ОАО "Редуктор-ПМ", ОАО "Чусовской металлургический завод", ООО «МЗ «Камасталь», ООО УК ТАУ "Нефтехим", ОАО "Чепецкий механический завод ", ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь", ОАО «Белкамнефть», ОАО НПО "Искра", ОАО "ПНППК», ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС", "Банк Москвы", ООО «Камский кабель», ЗАО «Соликамскстрой», ООО «Пермский Торговый Дом Недвижимости».

Первая часть конференции была посвящена обсуждению новых разработок в сфере обработки информации и оптимизации процесса принятия управленческих решений. Программные решения компаний-разработчиков направлены на то, чтобы предприятия могли в режиме реального времени получать данные о ключевых показателях деятельности в удобном для восприятия виде и производить анализ информации, используя различные методы.

Во второй части конференции предприятия, активно внедряющие инновационные управленческие технологии, поделились опытом и рассказали о полученных результатах. В качестве основного эффекта от внедрения автоматизированных программ планирования и управления реализацией стратегий развития был отмечен рост качества взаимодействий между различными функциональными структурами внутри предприятия и снижение сроков реализации проектов за счет качественной оценки трудоемкости и затрат по каждому виду работ.

В целом, по мнению докладчиков, внедрение представленных программных решений не только позволит получить комплексный взгляд на деятельность компании, но и даст возможность отследить процесс реализации каждого отдельного проекта.

Запросить материалы мероприятия

ФИО: *
Должность:
Компания: *
Email: *
Телефон:
Комментарий:

Спасибо за регистрацию. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Извините, произошла ошибка. Попробуйте повторить позже.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал