• Главная
  • Публикации
  • ТЕЛЕКАНАЛ ЭТАЛОН ТВ: Российское цифровое решение Биотелеметрия на Всероссийской неделе охраны труда

ТЕЛЕКАНАЛ ЭТАЛОН ТВ: Российское цифровое решение Биотелеметрия на Всероссийской неделе охраны труда

30.04.2019

Всероссийская неделя охраны труда – главная площадка страны, где обсуждаются самые актуальные вопросы, демонстрируются лучшие отечественные и зарубежные практики в сфере безопасности труда и здоровья персонала.

Два года назад ITPS появилась на данной площадке с идеей создать цифровое решение по мониторингу физического состояния человека на базе персонального носимого устройства HealBе с целью обеспечения безопасного труда и оперативного выявления рисков по здоровью сотрудников. Сегодня то, о чем еще два года назад говорили как о большой амбициозной цели, стало реальностью. Начало применению новейших цифровых технологий в сфере охраны труда положено.

В чем уникальность системы Биотелеметрия и как всё это работает? На основе каких интеллектуальных алгоритмов система мониторит уровень стресса и общее физическое состояние сотрудников? Все секреты и уникальность разработки раскрывает в своем видеоинтервью Дмитрий Тачкин, руководитель Центра цифровых решений ITPS, в эфире Эталон ТВ - официального ТВ-канала Всероссийской недели охраны труда.

Тема: 

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал