• Главная
  • Публикации
  • УЗБЕКСКИЙ ЖУРНАЛ НЕФТИ И ГАЗА: Статья Леонида Тихомирова «Интегрированные операции: от идеи к воплощению»

УЗБЕКСКИЙ ЖУРНАЛ НЕФТИ И ГАЗА: Статья Леонида Тихомирова «Интегрированные операции: от идеи к воплощению»

17.05.2016

Статья Леонида Тихомирова опубликована в специальном выпуске «Узбекского журнала нефти и газа», приуроченном к масштабному отраслевому мероприятию – Международной выставке и конференции «Нефть и газ Узбекистана». Выставка открылась сегодня в Ташкенте, конференция начнет работу 19 мая. 
 
В статье «Интегрированные операции: от идеи к воплощению» рассматриваются подходы к повышению конкурентоспособности нефтяных компаний, к управлению нефтедобычей. В публикации рассказывается о разработке ITPS – универсальной интеграционной платформе AVIST, обеспечивающей переход к предиктивному управлению, при котором применение мощных интегрированных аналитических инструментов с автоматизированной оптимизацией позволяет прогнозировать события и принимать максимально эффективные решения. В статье рассматриваются функциональные возможности, преимущества и эффекты применения платформы AVIST.
 
Учредитель «Узбекского журнала нефти и газа» – Национальная холдинговая компания «Узбекнефтегаз». По данным редакции, журнал выходит ежеквартально и является единственным отраслевым изданием в Узбекистане. По поручению руководства НХК «Узбекнефтегаз» ежегодно издается спецвыпуск журнала на русском и английском языках, приуроченный к Международной выставке и конференции «Нефть и газ Узбекистана».
 
Международная выставка и конференция «Нефть и газ Узбекистана» является самым посещаемым мероприятием для нефтегазового сектора Республики. В этом году оно проводится в 20-й раз и проходит при поддержке Правительства Узбекистана и НХК «Узбекнефтегаз». Планируется, что в мероприятии примут участие порядка 200 компаний из 26 стран, в их числе – представительная делегация НХК «Узбекнефтегаз».

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал