• Главная
  • Новости
  • 14 мая в Ташкенте – отраслевой семинар «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ: к эффективности через цифровизацию»

14 мая в Ташкенте – отраслевой семинар «ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ: к эффективности через цифровизацию»

19.04.2019

В преддверии ежегодного крупного регионального отраслевого форума «OGU 2019» группа компаний ITPS совместно с компанией OSIsoft 14 мая 2019 года в Ташкенте проведут отраслевой семинар «Цифровая трансформация: к эффективности через цифровизацию», где на лучших примерах из собственной и мировой практики будет показано, как инновационные решения помогают повысить эффективность производства и построить цифровое предприятие.

В режиме открытого диалога с отраслевыми экспертами, аналитиками и представителями разработчиков цифровых решений в рамках семинара будет сделан актуальный обзор проблематики, реальных потребностей и путей решения задач, которые ставит перед собой предприятие, а также на практике будут представлены лучшие стратегии для повышения общей эффективности деятельности организации и инструменты, которыми пользуются лидеры металлургии, энергетики, нефтегазовой,  химической и других отраслей промышленности.

Главные темы семинара – базовые подходы и поиск эффективности через цифровизацию; цифровой двойник и цифровая модель управления производством; построение систем управления ремонтами и решения для повышения эффективности производства. Традиционно доклады сопровождаются реальными кейсами и примерами международной практики с результатами и эффектами внедрения, а каждый участник сможет задать все свои вопросы экспертам и даже получить индивидуальную консультацию по конкретным интересующим его вопросов. К участию в отраслевом семинаре приглашаются директора и руководители дирекций по производству и ИТ-служб крупнейших промышленных холдингов Республики Узбекистан.

 «Согласно оценке Всемирного экономического форума, цифровизация только нефтегазовой промышленности может принести дополнительный доход 1,6 трлн долларов к 2026 году. В настоящее время в мировом масштабе возрастает потребность в повышении качества и эффективности производства. Значимым условием для достижения этих целей является внедрение инновационных систем на предприятиях, и мы уже имеем решение, которое позволяет оптимизировать производственные процессы, экономить трудовые и ресурсные затраты от 20 до 50% для различных сфер промышленности», - заявляет руководитель ITPS Леонид Тихомиров

«Мы, как компания OSIsoft, не просто говорим о цифровой трансформации. На протяжении более 38 лет мы помогаем нашим заказчикам, используя наш продукт PI System, предпринимать конкретные шаги в сторону цифровой эффективности бизнеса, являясь надежным партнером на этом зачастую непростом пути», – комментирует генеральный директор OSIsoft Россия Артем Фомин.

Участие в семинаре бесплатно по предварительной регистрации, зарегистрироваться можно самостоятельно на сайте события: digital.itps.com/tashkent

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал