• Главная
  • Новости
  • Команда ITPS стала призером турнира по минифутболу ПАО Татнефть

Команда ITPS стала призером турнира по минифутболу ПАО Татнефть

20.05.2018

12 мая 2018 года Центр Обслуживания Бизнеса ПАО «Татнефть» отмечал 3-летие со дня основания. К празднику было организовано большое спортивное и семейное событие с турниром по минифутболу, куда были приглашены партнеры и друзья ПАО «Татнефть». Группа компаний ITPS получила приглашение лично от руководителя ЦОБ Павлова Рустема Реннатовича.

Группа компаний ITPS и ПАО Татнефть давние партнеры, совместно реализующие большие важные проекты. Так проект «Создание цифровой платформы управления большими геолого-геофизическими и промысловыми данными ПАО «Татнефть» на основе инновационных технологий индексации, сквозного поиска, верификации и обработки информации» был высоко оценен ИТ-сообществом России и удостоен награды как «Лучший проект управления большими данными цифрового производства» по итогам престижного конкурса Global CIO.

В турнире по минифутболу приняли участие 6 команд. Команду ITPS на турнире представили: Александр Черепко – менеджер по продажам, Александр Крохалев – руководитель департамента систем управления проектами, Алексей Грибов ведущий специалист по связи Дирекции по ИТ, Илья Архипов – ведущий специалист дирекции по ИТ, Константин Башкирцев – старший инженер-проектировщик департамента промышленной автоматизации и телекоммуникации.

Борьба была напряженной. Все команды показали хороший уровень игры и высокую концентрацию внимания. Команда ITPS по итогам турнира заняла второе место. Хочется отметить что Футбольная команда ITPS впервые вышла на поле в таком составе и заняла призовое место, показав слаженность игры и четкое взаимодействие, умение реализовывать плановую стратегию и достигать результата.

От лица компании ITPS благодарим организаторов турнира за приглашение к участию и от всей души поздравляем Павлова Рустема Реннатовича, руководителя Центра обслуживания Бизнеса, и всех его сотрудников с 3-летием. Желаем новых проектов, успехов и процветания!

Также большое спасибо выражаем команде ITPS за игру, за результат, за настрой! Это была дружеская борьба сильных партнеров. Такие события очень важны для сплочения коллег и партнеров, укрепления командного духа.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал