«Безопасный труд на цифровом предприятии» от ITPS

15.04.2018

Решение с таким названием Группа компаний ITPS представила на IV Всероссийской неделе охраны труда, которая проходила в Сочи 9-13 апреля 2018 года.

В рамках выставки SAPE 2018 Группа компаний ITPS продемонстрировала платформу цифрового производства AVIST и персональное носимое устройство в составе решения AVIST. HSE. Команда ITPS и Эксперты ПАО «Газпром нефть», ОАО «РЖД», Института безопасности труда, производства и человека, рассказали о кейсах внедрения цифровых решений ITPS в области Промышленной безопасности и охраны труда на предприятиях.

Деловая программа события была наполнена пленарными заседаниями и круглыми столами, отраслевыми конференциями и докладами экспертов.  Собственный круглый стол, посвящённый цифровым решениям в области охраны труда на производстве, две рабочие площадки и участие в качестве экспертов в сессиях о цифровых решениях, сотни презентации и десятки персональных встреч, более 7 000 гостей – и это только первые цифры участия команды ITPS во Всероссийской неделе охраны труда.

«События такого уровня и масштаба – всегда отличная площадка для демонстрации возможностей компании, тем более что спрос на цифровые решения сейчас очень высок. Сегодня уже  все осознают важность и эффективность цифровой трансформации. Предприятия понимают, что необходимо не только идти в ногу со временем, но и быть на шаг впереди. Мы со своей стороны готовы помогать им трансформироваться, получать впечатляющие экономические эффекты, и, конечно, сохранять, сберечь главную ценность каждой компании – жизни и здоровье сотрудников», – отмечает руководитель ITPS Леонид Тихомиров.

Всероссийская неделя охраны труда 2018

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал