• Главная
  • Новости
  • ITPS приняла участие в конференции «Эффективное производство 4.0» в «Сколково»

ITPS приняла участие в конференции «Эффективное производство 4.0» в «Сколково»

03.12.2017

Группа компаний ITPS приняла участие в конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла 16-17 ноября в инновационном центре «Сколково». Мероприятие собрало около 500 делегатов: представителей промышленных предприятий, поставщиков оборудования и производственных систем, интеграторов, разработчиков, а также представителей федеральных и региональных органов власти, фондов и институтов развития. C докладами выступили более 20 спикеров.

В рамках конференции работала интерактивная выставка промышленных технологий «Цифровое производство», на которой были представлены интеллектуальные производственные системы, инфраструктурные решения и «умное» оборудование.

Делегаты от ITPS ознакомились с новыми промышленными стандартами и технологиями, передовым опытом внедрения решений, предпосылками выбора оптимальных инструментов, планами дальнейшего развития ряда компаний-участниц. Наши коллеги нашли подтверждение актуальности и эффективности решений для мониторинга и предиктивной диагностики состояния оборудования, интеллектуального моделирования и управления предприятием (данные решения составляют одно из ключевых направлений деятельности ITPS). Применение подобных систем обеспечивает повышение эффективности работы оборудования и бизнеса в целом, что соответствует одному из стратегических векторов развития Цифровой экономики.

Эффективное производство 4.0 Сколково 2017

Сколково 2017

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал