• Главная
  • Новости
  • Л. И. Тихомиров в программе «Цифровые технологии. Настоящее и будущее» на телеканале «Про Бизнес»

Л. И. Тихомиров в программе «Цифровые технологии. Настоящее и будущее» на телеканале «Про Бизнес»

29.11.2017

Леонид Иванович Тихомиров принял участие в программе «Цифровые технологии. Настоящее и будущее», которая выйдет в эфир телеканала «Про Бизнес» в декабре этого года. Программа выйдет в эфир в пятницу – 22 декабря (0:30, 4:30, 8:30, 12:30, 16:30, 20:30) и воскресенье – 24 декабря (6:00, 14:00, 22:00).

«Цифровые технологии. Настоящее и будущее» – это новый проект телеканала «Про Бизнес». Группа компаний ITPS получила приглашение принять участие в первом цикле передачи благодаря признанной экспертизе в области внедрения «Цифрового производства» и промышленного интернета вещей. В каждом выпуске ведущий Александр Шаталов, генеральный директор ООО ИК «СИБИНТЕК», обсуждает с гостем программы вопросы, связанные с использованием инновационных технологий. В частности, Леонид Иванович Тихомиров рассказал об опыте ITPS в области повышения эффективности бизнеса заказчиков с помощью создания на предприятиях комплексных решений «Интеллектуальное месторождение», «Цифровое производство».

Активная и признанная профессиональная позиция Леонида Ивановича Тихомирова была отмечена дипломом «За выдающийся вклад в развитие бизнес-телевидения России».

Тихомиров Леонид Иванович

Тихомиров Леонид Иванович

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал