ITPS на Первом Деловом форуме РБК-Пермь

19.11.2017

16 ноября в «АрктикХолле» состоялся Первый Деловой форум, организатором которого выступил информхолдинг «РБК-Пермь».

В рамках Форума прошел воркшоп для руководителей бизнеса «Москва близко? Эффективные модели повышения прибыли в современных цифровых реалиях».

«Мир маркетинга с приходом интернета изменился, продавливание не работает. Сейчас это вовлечение клиента с помощью энергии задаваемых вопросов», —  заявил директор по построению продаж лейбла BLACK STAR Илья Кусакин.

Второй частью мероприятия стала панельная дискуссия с участием министра Промышленности, предпринимательства и торговли Пермская края Алексея Чибисова, министра информационного развития и связи Пермского края Павла Шевырова и представителей промышленных предприятий и IT-кластера.

Эксперты обсудили актуальные вопросы цифровой экономики, региональную промышленную политику и инструменты реальной поддержки, а также интеграцию передовых мировых технологий в прикамскую промышленность и новые рынки сбыта.

Так председатель совета директоров ПАО «Метафракс» Армен Гарслян, отметил, что цифровизация всех элементов технологической цепочки уже изменила промышленный бизнес.

Глава Минсвязи обратился к IT-предприятиям с просьбой «.. быть проактивными, разрабатывать новые продукты, не оглядываться на государство и не кивать на импортозамещение. Пора быть новаторами».

Леонид Иванович принял активное участие в панельной дискуссии, представив аудитории форума Группу компаний ITPS, как разработчика современных и востребованных решений цифрового производства, занимающую проактивную позицию в России и на мировой арене. Он пригласил промышленников и разработчиков цифровых решений объединить усилия в создании уникального проекта Цифрового производства, который будет конкурентоспособен и станет примером для тиражирования.

Леонид Иванович Тихомиров

Первый Деловой Форум РБК-Пермь

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал