• Главная
  • Новости
  • Проекты ITPS одержали победу в конкурсе сообщества ИТ-директоров Global CIO

Проекты ITPS одержали победу в конкурсе сообщества ИТ-директоров Global CIO

26.01.2017

Подведены итоги масштабного ежегодного конкурса «Проект года», организованного официальным порталом ИТ-директоров Global CIO. Оба проекта, реализованные группой компаний ITPS и номинированные нашими Заказчиками на конкурс, одержали в нем победу.


Проект «Проектирование и построение ИТ-инфраструктуры на объектах Кандымской группы газовых месторождений в рамках крупнейшего инвестпроекта в Узбекистане» признан лучшим ИТ-проектом в Ближнем зарубежье.

 Подробное описание проекта (.pdf, 251 Kb)

Проект «Внедрение комплексной системы учета и распределения добычи в рамках программы перспективного развития АО НК «КазМунайГаз» удостоен специального приза «За лучшее ИТ-решение мирового уровня в ТЭК».

 Подробное описание проекта (.pdf, 658 Kb)

По традиции, награды и дипломы за победу в конкурсе вручаются представителям компаний-заказчиков, ИТ-поставщики удостаиваются наградных досок.

Награду за победу проекта, реализованного в компании «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», получил менеджер по ИТ Максим Треногин. Специальный приз за проект, реализованный в компании «КазМунайГаз», был вручен вице-президенту по перспективному развитию бизнес-направления «Разведка и Добыча» КМГ Алихану Байдусенову.

От группы компаний ITPS в церемонии награждения победителей приняли участие директор по развитию Рустам Камалов и коммерческий директор Дмитрий Федорочев.

 


Конкурс Global CIO «Проект года» – важное событие для ИТ-индустрии. Ежегодно в рамках этого конкурса ИТ-руководители различных компаний выбирают наиболее успешные и значимые для отрасли проекты. В конкурсе по итогам 2016 года за звание лучших боролись 155 проектов в 29 номинациях. Всего в онлайн-голосовании приняли участие около 1600 ИТ-руководителей.

В 2012 году проект внедрения ITPS интегрированной информационной системы в компании «ЛУКОЙЛ Оверсиз» стал победителем конкурса Global CIO.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал