Презентация книги эксперта ITPS

24.04.2015

В рамках мероприятия SAP Forum в Москве состоялась презентация книги Виктора Лехтцинда, ведущего эксперта Группы компаний ITPS в области систем технологического обслуживания и ремонта оборудования (ТОРО).

Книга «Построение систем управления ремонтами на платформе SAP ERP» издана Группой компаний ITPS совместно с компанией SAP, мировым лидером в области производства программного обеспечения для организаций.

В книге вы найдете ответы на следующие вопросы:

  • Как без ущерба качеству техобслуживания добиться реального эффекта от сокращения затрат на ТОРО?
  • Почему появление системы ERP для управления процессами ТОРО часто не приносит желаемого результата?
  • Как отказаться от обтекаемых фраз о «повышении прозрачности и улучшении организации» и устанавливать измеримые целевые результаты?
  • Как достижение удобства работы пользователей в системе SAP ERP может принести положительный эффект уже на этапе внедрения системы управления ТОРО?

Данное издание стало результатом многолетнего опыта работы автора на проектах внедрения систем в области ТОРО, в которых В. Лехтцинд выступал как в роли заказчика, так и в роли подрядчика. Знание специфики проектов "по обе стороны" позволило объединить в книге ценные рекомендации, основанные на реальных примерах.
 
Об авторе: Виктор Владимирович Лехтцинд – ведущий эксперт Группы компаний ITPS в области управления системами ТОРО с более чем 20 летним стажем. В послужном списке автора – руководство подразделением ремонта на крупном производственном предприятии, управление ремонтным предприятием, осуществляющим техническое обслуживание нефтепромыслового и бурового оборудования, с 2000 года Виктор Лехтцинд участвует в реализации комплексных проектов по разработке и внедрению систем ТОРО на платформе SAP ERP для нефтегазодобывающей отрасли.

Приглашаем вас ознакомиться с первыми главами электронной версии издания на портале SAPland. Оформить заказ на полную печатную версию книги вы можете, прислав запрос на электронную почту.
Количество экземпляров ограничено.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал