• Главная
  • Новости
  • Мобильные технологии для управления ТОРО на семинаре ITPS и CDC
Семинар

Мобильные технологии для управления ТОРО на семинаре ITPS и CDC

Группы компаний ITPS и CDC провели семинар, посвященный мобильным технологиям для управления ремонтами на базе SAP ТОРО.

Прошедшее
мероприятие
29.05.2016
Москва

Группы компаний ITPS и CDC провели семинар, посвященный мобильным технологиям для управления ремонтами на базе SAP ТОРО. В ходе семинара была продемонстрирована интеграция мобильного решения CDC с SAP ТОРО.

Участники семинара обсудили проблемы, которые позволяют решать системы для управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования (ТОРО), а также подходы к повышению эффективности таких систем и в целом управления активами.

Один из ключевых факторов повышения эффективности систем управления активами – внедрение мобильных решений для управления ТОРО, позволяющих собирать данные и передавать их напрямую в EAM, ERP-систему, оперативно контролировать исполнение бизнес-процессов, обеспечивать мобильные бригады всеми необходимыми данными для работы «в поле».

ОПТИМУМ ММС  выполняет ряд функций, в числе которых – полный цикл распределения работ и составления графиков для технических специалистов, оперативное управление выполнением технического обслуживания  и ремонтов оборудования (ТОРО) с помощью мобильных устройств, предоставление доступа к данным проведенных ранее осмотров и ремонтов, инвентаризация материально-производственных запасов, формирование отчетности.

В работе семинара приняли участие представители компаний «Нижнекамскнефтехим», «Нестле Россия», «ОМК-Информационные технологии», X5 Retail Group, «Сибирская угольная энергетическая компания», «НЛМК», «Башкирская содовая компания» и др.

ITPS – группа компаний, являющаяся одним из лидеров в России в сфере информационных технологий, управленческого консалтинга, инжиниринга и системной интеграции для крупных производственных предприятий. ITPS имеет уникальную на российском рынке экспертизу в области внедрения и интеграции решений ТОРО.

Группа компаний CDC – лидер российского рынка мобильных решений для различных отраслей экономики и бизнеса. ГК CDC поставляет программные продукты российского производства, разработанные на основе технологической платформы ОПТИМУМ, которая позволяет создавать многофункциональные решения автоматизации работы мобильного персонала и подключать дополнительные модули по мере необходимости.

Партнеры

Все партнеры

Запросить материалы мероприятия

ФИО: *
Должность:
Компания: *
Email: *
Телефон:
Комментарий:

Спасибо за регистрацию. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Извините, произошла ошибка. Попробуйте повторить позже.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал