• Главная
  • Новости
  • На Российско-Эмиратском Форуме в Москве обсудили вопросы развития сотрудничества между Россией и ОАЭ
Форум

На Российско-Эмиратском Форуме в Москве обсудили вопросы развития сотрудничества между Россией и ОАЭ

Прошедшее
мероприятие
06.06.2014
Москва

6 июня 2014 года в Москве прошел Российско-Эмиратский бизнес-форум. Организаторами форума выступили Российско-Арабский Деловой Совет и Министерство экономики ОАЭ при поддержке МИД России и Торгово-промышленной палаты РФ.

Мероприятие проводилось в рамках визита министра экономики Объединенных Арабских Эмиратов Султана бин Саида Аль-Мансури в Российскую Федерацию. С российской стороны в форуме приняли участие министр регионального развития России Игорь Слюняев, заместитель Министра регионального развития Михаил Крук, директор Департамента внебюджетных инвестиционных проектов Марина Шилкина, исполнительный директор Российского инвестиционного агентства «Инвестируйте в Россию» Юрий Войцеховский, сопредседатель Российско-Арабского Делового Совета, сенатор Арсен Каноков, временно исполняющий обязанности Губернатора Нижегородской области Валерий Шанцев.

Насыщенная программа Форума включала выступления представителей правительств арабской и российской сторон, подписание меморандумов о сотрудничестве, тематические дискуссии.

Леонид Тихомиров, генеральный директор ITPS, принял участие в панельной дискуссии «ОАЭ-Россия: деловые и инвестиционные проекты». По мнению Леонида Тихомирова, профессионализм, технологии и опыт участия ITPS в мегапроекте Западная Курна-2 в Ираке будут востребованы в реализации крупных проектов как в нефтегазовой отрасли ОАЭ, так и в масштабном проекте EXPO2020.

Запросить материалы мероприятия

ФИО: *
Должность:
Компания: *
Email: *
Телефон:
Комментарий:

Спасибо за регистрацию. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Извините, произошла ошибка. Попробуйте повторить позже.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал