• Главная
  • Новости
  • В ОАЭ завершился Саммит руководителей нефтегазовой отрасли России и СНГ
Саммит

В ОАЭ завершился Саммит руководителей нефтегазовой отрасли России и СНГ

Прошедшее
мероприятие
21.02.2014
Дубаи (ОАЭ)

Компания ITPS приняла участие в саммите руководителей нефтегазовой отрасли России и СНГ, который прошел 20–21 февраля 2014 в г. Дубай, ОАЭ. ITPS, как один из крупнейших ИТ-подрядчиков нефтяной отрасли в России и странах СНГ, выступила партнером мероприятия.

Саммит посетило около 250 делегатов – руководителей ведущих нефтегазоперерабатывающих компаний, инвесторов, представителей международных и местных правительственных органов, поставщиков услуг.

Мероприятие уже четвертый год предоставляет уникальную платформу для обмена идеями, мнениями, опытом и обсуждения стратегических планов среди высшего руководства ведущих нефтегазоперерабатывающих компаний, а также возможность продуктивного диалога с потенциальными бизнес-партнерами отрасли – подрядчиками, поставщиками оборудования, консультантами.

ITPS работает на рынке ОАЭ уже около пять лет. За это время компаниями группы было реализовано уже несколько значимых проектов, один из которых – «Внедрение интегрированной информационной системы» в LUKOIL Mid-East Ltd.» – был признан лучшим отраслевым решением в ТЭК по результатам конкурса «Проект года», организованного российским сообществом ИТ-директоров GlobalCIO в 2012 году.

Запросить материалы мероприятия

ФИО: *
Должность:
Компания: *
Email: *
Телефон:
Комментарий:

Спасибо за регистрацию. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Извините, произошла ошибка. Попробуйте повторить позже.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал