• Главная
  • Публикации
  • НЕФТЬ.ГАЗ.НОВАЦИИ: Раздел об интегрированных операциях и универсальной интеграционной платформе AVIST

НЕФТЬ.ГАЗ.НОВАЦИИ: Раздел об интегрированных операциях и универсальной интеграционной платформе AVIST

11.10.2016

В свежем номере журнала «Нефть. Газ. Новации» опубликован раздел, посвященный подходу к управлению производством на основе интегрированных операций и инструменту для реализации данного подхода – интеграционной платформе AVIST. В основе раздела – материалы, представленные на семинаре «Интегрированные операции: инновационный подход к повышению эффективности нефтегазодобычи», который был организован группой компаний ITPS и Институтом проблем нефти и газа РАН. 

Раздел в издании включает редакционную статью, подготовленную журналистом по итогам участия в семинаре, интервью с директором по развитию Рустамом Камаловым, публикации на основе выступлений представителей ITPS, ИПНГ РАН и Cisco.

В статьях ITPS рассматривается подход к управлению производством на основе интегрированных операций с применением платформы AVIST, предназначенной для комплексной поддержки принятия оперативных производственных решений в процессе добычи углеводородов на основе средств интегрированного моделирования актива, расчетов потенциала пласта и технологических объектов, интегрированного операционного плана с использованием данных инженерных и промысловых систем.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал