SAP PLANET: ​Статья эксперта ITPS Виктора Лехтцинда

20.04.2016

В апрельском номере журнала SAP Planet опубликована статья главного специалиста направления ТОРО в группе компаний ITPS Виктора Лехтцинда, которая посвящена вопросам построения системы управления ТОРО (на базе SAP ERP), ориентированной на надежность.

Автор рассказывает о ключевых правилах построения такой системы, рассматривает возможные эффекты внедрения. «RCM-решения значительно увеличивают время безотказной работы и срок службы оборудования. Сокращение времени простоев дает возможность повысить его производительность.

Запланированные в системе работы опираются на заранее сформированные технологические карты, где отражены особенности устранения неисправностей оборудования и ресурсы для выполнения работ, поэтому деятельность сотрудников, занятых его обслуживанием, будет организована рационально. На основе моделирования и своевременной диагностики можно гибко менять цикличность и технологию обслуживания, удлиняя интервалы, изменяя набор операций и соответственно уменьшая потребность в ресурсах», – отмечается в статье.

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал