• Главная
  • Публикации
  • ДЕЛОВЫЕ ЭМИРАТЫ: Тенденция к росту: группа компаний ITPS в статье, посвященной итогам Бизнес-форума «Россия – Персидский залив»

ДЕЛОВЫЕ ЭМИРАТЫ: Тенденция к росту: группа компаний ITPS в статье, посвященной итогам Бизнес-форума «Россия – Персидский залив»

22.04.2014

В апрельском номере издания «Деловые Эмираты» (Выпуск 2/51, 2014) вышла статья, посвященная итогам Бизнес-форума «Россия – Персидский залив», ключевого мероприятия Недели российского бизнеса в ОАЭ, состоявшегося 11–12 февраля 2014 года в Дубае.

В статье содержатся выдержки из выступлений представителей правительств и бизнеса с обеих сторон – русской и арабской, посвященных обзору текущей и прогнозу будущей ситуации в рамках делового сотрудничества регионов.

Так, Леонид Тихомиров, руководитель группы компаний ITPS, в своей приветственной речи на Пленарной сессии отметил: «Рынок технологий ОАЭ развивается очень высокими темпами. Периоды активного роста всегда предполагают потенциальную выгоду, но в то же время несут потенциальный риск. Опыт, технологии и профессионализм ITPS помогает нашим клиентам улучшать их преимущества и минимизировать риски. Группа компаний ITPS уже более пяти лет работает над добывающими нефтегазовыми проектами в регионе. Я уверен, что наш опыт будет очень ценным для новых сложных проектов, реализация которых начинается сейчас в ОАЭ».

Наш сайт использует Файлы cookies. Продолжая работать с сайтом, вы соглашаетесь с этим.

Подпишитесь на наш

телеграм-канал
Подпишитесь
на наш
 телеграм-канал